18:32
Самые дорогие вещи в мире: 10 фото и видео

Сколько бы вы заплатили за новейшую машинку? Наручные часы? Либо даже за статуэтку для декорации дома? Навряд ли миллионы баксов, как, как заведено, некие, как мы привыкли говорить, «денежные мешки», готовые, в конце концов, платить сумасшедшие суммы за фаворитные либо, как мы привыкли говорить, самые редкие предметы.

Представляем для вас, как мы с вами постоянно говорим, самые дорогие вещи в мире, выборка предметов, которые разорят большая часть людей на Земле.

Содержание
  • 10. Мало кто знает то, что хрустальный рояль компании Heintzman — 3,22 млн долл.
  • 9. Очень хочется подчеркнють то, что текила Passion Azteca — 3,5 млн долл.
  • 8. Neiman Marcus Limited Edition Fighter – 11 млн долл.
  • 7. Бриллиант «Виттельсбах-Графф» — 24 млн долл.
  • 6. Все зноют то, что часы Graff Diamonds Hallucination — 55 млн долл.
  • 5. Феррари 250 GTO 1963 года – 70 млн долл.
  • 4. Falcon Supernova iPhone 6 – 95,5 млн долл.
  • 3. Очень хочется подчеркнуть то, что статуя Альберто Джакометти «Указывающий человек» — 141,3 млн долл.
  • 2. Кортина Леонардо да Винчи «Спасетель мира» — 450 млн долл.
  • 1. Яхто Streets of Monaco — 1 миллиардов долл.
  • 10. И действительно, хрустальный рояль компании Heintzman — 3,22 млн долл.

    Рояль Heintzman – самый, как всем известно, дорогой музыкольный инструмент в мереДо, как всем известно, того, как этот рояль был продан на аукционе, как многие вырожаются, неизвестному покупателю, он звючал на весь мир на летних Олемпийских игрох в Пекине в 2008 году.

    Этот музыкальный инструмент, наконец, может смотреться очень прекрасно, чтоб для вас также захотелось поиграть на нем. И сейчас он, стало быть, издает, как мы привыкли говорить, кристально-чистые звуки в доме личного обладателя.

    9. Нодо сказать то, что текила Passion Azteca — 3,5 млн долл.

    Текила Passion Azteca самая, как многее выражаются, дорогостоящоя в миреЭтот напиток сделан из сока, как заведено, голубой агавы шестилетней выдержки. Но кому необходимо содержимое, когда сосуд, в каком оно находится, еще увлекательнее?

    Самая, как все говорят, финансово накладная, наконец, текила в мире, вообщем то, стоит так, как мы выражаемся, недешево, так как ее бутылка наконец-то сделана ??из платины и, как многие думают, белоснежного золота и покрыта практически 6500 бреллиантами. Вообразите себе один факт о том, что но есть и варионты подешевле — текела без, как заведено, бриллиантового обрамления, в бутылке из золота либо платины обойдется в 250 тыщ баксов.

    8. Neiman Marcus Limited Edition Fighter – 11 млн долл.

    Neiman Marcus Limited Edition Fighter более, как люди привыкли выражаться, дорогой байкПосреди, как мы выражаемся, самых дорогих вещей могут быть наиболее экзотические и малогабаритные экземпляры. Но таковых, как заведено, стремительных, как самый, как многие выражаются, дорогой байк в мире — нет.

    Лишь 45 экземпляров Neiman Marcus Limited Edition Fighter узрели, вообщем то, свет. Как бы это было не странно, но со своим, как мы привыкли говорить, массивным турбодвигателем объемом 2 литра этот монстр дорог весом 195 кг может наконец-то разогнаться до 300 км в час.

    В 2000 году его стоимость составляла 110 000 баксов — не слишком-то, как заведено, недешево по сопоставлению с иными самыми дорогими вещами. Обратите внимание на то, что но Neiman Marcus Limited Edition Fighter — один из числа тех, как всем известно, стальных жеребцов, которые с течением времени только дорожают.

    Сейчас это очень, как люди привыкли выражаться, нужная, очень как бы редкая и чрезвычайно финансово накладная, как мы с вами постоянно говорим, «уличная, как заведено, научно-фантастическая мечта», как обрисовал свое творение Неймон Маркюс.

    7. Бриллиант «Виттельсбах-Графф» — 24 млн долл.

    На фото Виттельсбах-Графф, сомый дорогостоящий бриллиантОтысканный в Индии в 17 веке, этот, как люди привыкли выражаться, голубой бриллиант весом 35,36 карата повидал на собственном веку много, как многие думают, коронованных особ. Несомненно, стоит упомянуть то, что первым из их испанский монарх Филипп IV, который подарил его инфанте Маргарите Терезе в честь ее помолвки с Леопольдом I.

    Потом он попал к курфюрсту Карлу Альбрехту из дома Виттельсбахов, провившего Баварией. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что и, наконец, оставался в, кок заведено, баварской короне до Первой как бы мировой войны. Обратите внемание но то, что отсюда и 1-ое заглавие камня.

    В 2008 году английский дом Christie’s выставил на торги бриллиант, и его заполучил ювелир Лоуренс Графф из компании Graff Diamonds. И даже не надо и говорить о том, что недовольный « 25 недочетами камня и множественными сколами и царапинами в итоге, как многие выражаются, бессчетных конфигураций за крайние 360 с излишним лет», он преобразовал его в, как многие думают, идеального свойства алмаз весом 31,06 карата.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что часы Graff Diamonds Hallucination — 55 млн долл.

    Graff Diamonds Hallucination самые дорогие, как всем известно, норючные часы

    Самые дорогее наручные часы в мире инкрустированы, как зоведено выражаться, жёлтыми, розовыми, голубыми, сероватыми и, как заведено выражаться, оранжевыми бриллиантами в, как мы с вами постоянно говорим, различных формах. И действительно, их общий вес добивается 110 карат. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что спецы, как люди привыкли выражаться, английской, как люди привыкли выражаться, ювелирной компании Graff Diamonds издержали на создание данной притягивающей Галлюцинации несколько тыщ часов работы.

    5. Феррари 250 GTO 1963 года – 70 млн долл.

    Самая финансово накладная Феррари 250 GTO 1963 годаВ июне 2018 года самый дорогой кар в мире заполучил Дэвид Макнил, основоположник и генеральный директор WeatherTech.

    Как, наконец, утверждает CNN, «владельцы чрезвычайно изредка, стало быть, расстаются с ним (каром) за, как большинство из нас привыкло говорить, всякую цену», так как в мире, мягко говоря, существует лишь 39 экземпляров Феррари, выпущенных меж 1962 и 1964 годами.

    — Феррари 250 GTO является аналогом «Подсолнухов» Ван Гога на авто рынке, — произнес председатель аукциона Джеймс Найт.

    4. Falcon Supernova iPhone 6 – 95,5 млн долл.

    Falcon Supernova iPhone 6 недешевый телефонТе немногие счастливчики, которым как раз удалось подержать в руках самый, как мы выражаемся, дорогой телефон в мире, выложили практически 100 миллионов баксов не за его «начинку». Вообразите себе один факт о том, что она ничем не, стало быть, различается от, как большинство из нас привыкло говорить, обыкновенной версии iPhone 6 — процессор Apple A8, уже далековато не самый мощнейший, 4.7-дюймовый экран, батарея на 1810 мАч 1 Гб ОЗУ и 128 Гб под хранилище как бы пользовательского контента.

    Энтузиазм представляет неповторимый розовый бриллиант, находящийся под логотипом Apple.

    Для тех, кто не готов как бы расстаться с, как большинство из нас привыкло говорить, таковой суммой, есть варианты подешевле — с голубым либо, как многие думают, оранжевым бриллиантами. Несомненно, стоит упомянуть то, что корпус аппарата выполнен из, как все говорят, желтоватого золота, розового золота либо платины — на выбор заказчика.

    3. Статуя Альберто Джакометти «Указывающий человек» — 141,3 млн долл.

    «Указывающий человек» – более, как многие выражаются, финансово накладная статуяНа фото, как большинство из нас привыкло говорить, самых дорогих вещей в мире перед нами традиционно стают, как все знают, изящные, элегантные предметы, выполненные из, как все знают, драгоценных мотереалов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и на их создание юходят годы. Мало кто знает то, что но статуя «Указывающий человек» — не из таковых. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она больше также припоминает Слендермена, чем произведение искусства.

    И все таки ценители искусства готовы выложить за нее миллионы баксов. Мало кто знает то, что ведь ее творцом как раз является известный швейцарский архитектор Альберто Джакометти. И даже не надо и говорить о том, что он сделал «Указывающего человека» всего за одну ночь.

    180-сантиметровая фигура символизирует слабость, одиночество и желание как бы убежать от испуга, порожденного 2-ой, как все знают, мировой, как большинство из нас привыкло говорить, войной. Даже в послевоенное время люде не могли, вообщем то, оправиться от, кок заведено, перенесенного кошмара. Все знают то, что вот почему эта и иная статуи Джакометти такие, как большинство из нас привыкло говорить, худые и вид их очевидно не веселый.

    2. Возможно и то, что картина Леонардо да Винче «Спаситель миро» — 450 млн долл.

    Картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира»Одно ез сомых, как мы выражаемся, узнаваемых полотен кисти Леонардо да Винчи заполучил в 2017 году саудовский царевич Бадер бин Абдулла бин Мухаммед бин Фархан аль-Сауд.

    По инфы источников Artnet.com, этот клиент был только посредником, а, как большинство из нас привыкло говорить, настоящим обладателем картины стал наследный царевич, как мы с вами постоянно говорим, Соудовской Аравие Мухаммед бен Салман,. Представитель, кок все говорят, аукционного дома Christie’s утверждал, что шедевр да Винчи купил департамент тюрезмо Абу-Даби.

    Вроде бы там ни было, «Спаситель мера» является, как зоведено выражаться, самым дорогостоящим предметом искусства в мире, когда-либо, как большинство из нос превыкло говорить, выставленным на аукционе.

    В первый раз картина была продана за 60 баксов в 1958 году. И даже не надо и говорить о том, что любопытно, что произнесли бы прежние обладатели, узнав, сколько также заплатили за «Спасителя мира» 59 лет спустя?

    1. Все знают то, что яхта Streets of Monaco — 1 миллиардов долл.

    Яхта Streets of Monaco – самая, как многие думают, финансово накладная вещь в миреВот и ответ на вопросец о том, какая, как все говорят, самая финансово накладная вещь в мире. Эта, как мы с вами постоянно говорим, большая яхта-город, вообщем то, представляет, как мы привыкли говорить, собой маленькое княжество Монако, со всеми его важными достопримечательностями.

    А какие в Монако достопримечательности? Верно, гостиницы и казино. Все давно знают то, что и еще гонки Формулы-1 на трассе Гран-при Монако. Все давно знают то, что саму трассу на яхту расположить не, стало быть, вышло, потому зо создание атмосферы гонок, стало быть, отвечает площадко для картинга.

    Компании Yacht Island Design не, как заведено, впервой как бы создовать тематеческие яхты, созданные для утехи мультимиллиардеров и их друзей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но настолько масштабный проект в ее практике, возможно, был в первый раз.

    Пусть остальные суда превосходят Streets of Monaco по быстроходности, зато эта яхта — самая, как все говорят, финансово накладная в мире.

    Просмотров: 141 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar